Почему стоить переехать жить в Сан-Тропе. Главные причины не откладывать переселение

Posted on

Social Like WordPress Сан-Тропе  — небольшой полуостров, являющийся воплощением прованского шарма. Это один из самых престижных и дорогих курортов на всем Лазурном Берегу, находящийся в ведомстве французского департамента Вар.

Read More

Соратник Эммануэля Макрона подозревается в махинациях с недвижимостью

Posted on

Social Like WordPress Как сообщает интернет-портал inform-ua со ссылкой на Facenews, прокуратура Франции начала предварительное расследование в отношении Ришара Феррана, министра территориального планирования Франции. Этот ближайший соратник Эммануэля Макрона подозревается в махинациях с недвижимостью. Примечательно, что расследование началось после того, как обвинения в адрес этого государственного деятеля выдвинули некоторые средства массовой информации. Таким образом, пока речь…

Read More

Риэлторская деятельность

Social Like WordPress Риэлторская деятельность — осуществляемая индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами деятельность, направленная на совершение сделок гражданско-правового характера с различными объектами недвижимости от имени заинтересованного в этом лица.

Read More

Пул закладных

Social Like WordPress Пул закладных — совокупность закладных, которые обобщены на основании каких-либо общих характеристик. Примером может выступать группа закладных, которые действуют уже на протяжении семи лет и имеют фиксированную процентную ставку. Основной целью создания таких пулов закладных является их последующая продажа третьим лицам, либо выпуск под них ценных бумаг.

Read More

Процентная ставка

Social Like WordPress Процентная ставка — денежные средства, которые взимаются с заемщика за возможность использования кредитных средств банковской организации. Размер ставки напрямую зависит от размера кредита, а также срока, на который он был оформлен, спроса и предложения на рынке финансовых услуг, а также уровня риска, который возникает у банковской организации при выдаче кредита определенному лицу.

Read More

Последующая ипотека

Social Like WordPress Последующая ипотека — имущество заемщика, которое передается в залог банку по договору ипотечного кредитования в качестве средства гарантии возврата денежных средств. Данное имущество в дальнейшем может стать залогом для другого кредита этому же банку или иному кредитному учреждению.

Read More